В Новый год с новой дискотекой в зале домашнего кинотеатра

15 января 2021

28 декабря 2020 года

Совместными усилиями двух фирм партнеров: нашей - Universal Professional Lighting и New Audio завершен монтаж комплекта домашней дискотеки, домашнего кинотеатра и караоке в цокольном этаже загородного дома.


Сотрудничество в этой области имеет давнюю историю и основывается на интеграции управления дискотекой в систему управления домашним кинотеатром и умным домом.

Управление всем комплексом оборудования ведется с тачпанели, снабженной соответствующими пиктограммами. Моторизованный экран и караоке не исключают возможности светового дискотечного сопровождения.

Это лаконичное и вполне приемлемое решение для сочетания всех трех развлекательных компонентов имеет несколько базовых блоков светового оборудования, задействовать которые возможно по раздельности и в сочетаниях:

  • зеркальный шар и световые пушки со сменой цветов
  • светодиодные сканеры Вальс напольного исполнения
  • вращающиеся головы Мираж
  • заливные динамические приборы Фишка лед 12

Более детально с данным объектом можно будет ознакомиться в разделе «Инсталляции»


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары

Основным направлением деятельности компании является самостоятельная разработка светотехники, производство и продажа недорогого и качественного светового оборудования, световых приборов для клубов, дискотек и домашних инсталляций.